現地時間 |
日本時間 |
競技 |
種目/プログラム |
出場選手 |
7:30〜 |
19:30〜 |
ゴルフ |
男子個人第3日 |
池田 勇太、片山 晋呉 |
8:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグA組 第6試合 |
|
8:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグA組 第3試合 |
高橋 礼華、松友 美佐紀 |
8:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグD組 第3試合 |
|
8:25〜 |
20:25〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグP組 第5試合 |
|
8:25〜 |
20:25〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグK組 第1試合 |
|
8:25〜 |
20:25〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグB組 第3試合 |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグB組 第2試合 |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグD組 第3試合 |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグD組 第1試合 |
数野 健太、栗原 文音 |
9:00〜 |
21:00〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準々決勝 ロシア − メキシコ |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準々決勝 ポーランド − 米国 |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準々決勝 フランス − イタリア |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準々決勝 韓国 − ウクライナ |
|
9:00〜 |
21:00〜 |
射撃・ライフル射撃 |
男子25mラピッドファイアー ピストル個人予選(ステージ2) |
森 栄太、秋山 輝吉 |
9:00〜 |
21:00〜 |
水泳・水球 |
女子1次リーグB組 中国 − スペイン |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
陸上競技 |
男子100m予備予選 |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグB組 スロベニア − ドイツ |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
ボート |
男子シングルスカル決勝D |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子スキート予選(2日目) |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
バレーボール |
男子1次リーグB組 イラン − エジプト |
|
9:35〜 |
21:35〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグL組 第1試合 |
|
9:35〜 |
21:35〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグC組 第1試合 |
|
9:35〜 |
21:35〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグC組 第1試合 |
|
9:40〜 |
21:40〜 |
陸上競技 |
女子三段跳び予選 |
|
9:40〜 |
21:40〜 |
ボート |
女子シングルスカル決勝D |
|
9:50〜 |
21:50〜 |
ボート |
男子シングルスカル決勝C |
|
10:00〜 |
22:00〜 |
自転車 |
女子ケイリン1回戦 |
|
10:00〜 |
22:00〜 |
ホッケー |
女子1次リーグB組 アルゼンチン − インド |
|
10:00〜 |
22:00〜 |
ボート |
女子シングルスカル決勝C |
|
10:00〜 |
22:00〜 |
卓球 |
女子団体準々決勝 第1試合 |
|
10:00〜 |
22:00〜 |
卓球 |
女子団体準々決勝 第2試合 |
|
10:05〜 |
22:05〜 |
陸上競技 |
女子3,000m障害予選 |
高見澤 安珠 |
10:10〜 |
22:10〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグI組 第1試合 |
佐々木 翔 |
10:10〜 |
22:10〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグB組 第1試合 |
|
10:10〜 |
22:10〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグC組 第5試合 |
|
10:10〜 |
22:10〜 |
ボート |
男子シングルスカル決勝B |
|
10:15〜 |
22:15〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体順位決定予備戦 メキシコ − ポーランド |
|
10:15〜 |
22:15〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体順位決定予備戦 フランス − 韓国 |
|
10:20〜 |
22:20〜 |
ボート |
女子シングルスカル決勝B |
|
10:20〜 |
22:20〜 |
水泳・水球 |
女子1次リーグA組 ロシア − イタリア |
|
10:23〜 |
22:23〜 |
自転車 |
男子スプリント2回戦 |
|
10:32〜 |
22:32〜 |
ボート |
男子シングルスカル決勝A |
|
10:44〜 |
22:44〜 |
自転車 |
女子ケイリン1回戦敗者復活戦 |
|
10:45〜 |
22:45〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグA組 第5試合 |
|
10:45〜 |
22:45〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグA組 第4試合 |
|
10:45〜 |
22:45〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグB組 第4試合 |
|
10:45〜 |
22:45〜 |
ボート |
女子シングルスカル決勝A |
|
10:50〜 |
22:50〜 |
陸上競技 |
男子円盤投げ決勝 |
|
11:00〜 |
23:00〜 |
陸上競技 |
女子400m予選 |
|
11:00〜 |
23:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
男子1回戦 第6試合 |
|
11:00〜 |
23:00〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第2試合 |
|
11:06〜 |
23:06〜 |
ボート |
女子エイト決勝A |
|
11:07〜 |
23:07〜 |
自転車 |
男子スプリント2回戦敗者復活戦 |
|
11:17〜 |
23:17〜 |
自転車 |
女子チームパシュート1回戦 |
|
11:17〜 |
23:17〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第3試合 |
|
11:20〜 |
23:20〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグJ組 第1試合 |
|
11:20〜 |
23:20〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグM組 第1試合 |
|
11:25〜 |
23:25〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグJ組 第1試合 |
|
11:27〜 |
23:27〜 |
ボート |
男子エイト決勝A |
|
11:30〜 |
23:30〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準決勝 ロシア − 米国 |
|
11:30〜 |
23:30〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体準決勝 イタリア − ウクライナ |
|
11:30〜 |
23:30〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグA組 クロアチア − フランス |
|
11:33〜 |
23:33〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第4試合 |
|
11:35〜 |
23:35〜 |
バレーボール |
男子1次リーグB組 アルゼンチン − キューバ |
|
11:40〜 |
23:40〜 |
水泳・水球 |
女子1次リーグA組 豪州 − ブラジル |
|
11:45〜 |
23:45〜 |
陸上競技 |
女子7種競技走り幅跳び |
|
11:49〜 |
23:49〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第6試合 |
|
11:55〜 |
23:55〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグG組 第1試合 |
|
12:00〜 |
翌0:00〜 |
陸上競技 |
男子100m予選 |
桐生 祥秀、ケンブリッジ 飛鳥、山縣 亮太 |
12:00〜 |
翌0:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
女子1回戦 第3試合 |
|
12:00〜 |
翌0:00〜 |
テニス |
男子シングルス準決勝 第2試合 |
錦織 圭 |
12:00〜 |
翌0:00〜 |
テニス |
女子シングルス3位決定戦 |
|
12:06〜 |
翌0:06〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第7試合 |
|
12:15〜 |
翌0:15〜 |
バスケットボール |
女子1次リーグA組 豪州 − ベラルーシ |
|
12:22〜 |
翌0:22〜 |
ボクシング |
男子ウエルター69kg級準々決勝 第1試合 |
|
12:30〜 |
翌0:30〜 |
ホッケー |
女子1次リーグA組 オランダ − ドイツ |
|
12:30〜 |
翌0:30〜 |
射撃・ライフル射撃 |
男子25mラピッドファイアー ピストル個人決勝 |
|
12:39〜 |
翌0:39〜 |
ボクシング |
男子ウエルター69kg級準々決勝 第2試合 |
|
12:45〜 |
翌0:45〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体5,6位決定戦 ポーランド − 韓国 |
|
12:45〜 |
翌0:45〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体7,8位決定戦 メキシコ − フランス |
|
12:55〜 |
翌0:55〜 |
ボクシング |
男子ヘビー91kg級準決勝 第1試合 |
|
13:00〜 |
翌1:00〜 |
サッカー |
男子準々決勝 ポルトガル − ドイツ |
|
13:00〜 |
翌1:00〜 |
水泳・水球 |
女子1次リーグB組 ハンガリー − 米国 |
|
13:05〜 |
翌1:05〜 |
セーリング |
男子フィン級第7レース |
|
13:05〜 |
翌1:05〜 |
セーリング |
男子レーザー級第9レース |
|
13:05〜 |
翌1:05〜 |
セーリング |
男子49er級第3レース |
牧野 幸雄、高橋 賢次 |
13:05〜 |
翌1:05〜 |
セーリング |
女子レーザーラジアル級第9レース |
土居 愛実 |
13:05〜 |
翌1:05〜 |
セーリング |
ナクラ17級第7レース |
|
13:12〜 |
翌1:12〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第1試合 |
|
13:20〜 |
翌1:20〜 |
セーリング |
女子49erFX級第3レース |
宮川 惠子、髙野 芹奈 |
13:28〜 |
翌1:28〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第2試合 |
|
13:30〜 |
翌1:30〜 |
テニス |
男子シングルス準決勝 第1試合 |
|
13:30〜 |
翌1:30〜 |
テニス |
女子ダブルス3位決定戦 |
|
13:47〜 |
翌1:47〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第3試合 |
|
14:03〜 |
翌2:03〜 |
体操・トランポリン |
男子 個人予選 |
伊藤正樹、棟朝銀河 |
14:03〜 |
翌2:03〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第4試合 |
|
14:05〜 |
翌2:05〜 |
セーリング |
男子49er級第4レース |
牧野 幸雄、高橋 賢次 |
14:05〜 |
翌2:05〜 |
セーリング |
ナクラ17級第8レース |
|
14:15〜 |
翌2:15〜 |
バスケットボール |
男子1次リーグB組 アルゼンチン − ブラジル |
|
14:20〜 |
翌2:20〜 |
セーリング |
女子49erFX級第4レース |
宮川 惠子、髙野 芹奈 |
14:30〜 |
翌2:30〜 |
セーリング |
男子フィン級第8レース |
|
14:40〜 |
翌2:40〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグA組 デンマーク − カタール |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
女子1回戦 第4試合 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子スキート準決勝 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
テニス |
女子シングルス決勝 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
テニス |
ミックスダブルス準決勝 第2試合 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
バレーボール |
男子1次リーグB組 ポーランド − ロシア |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
卓球 |
男子団体1回戦 第5試合 |
水谷 隼、丹羽 孝希、吉村 真晴 |
15:00〜 |
翌3:00〜 |
卓球 |
男子団体1回戦 第6試合 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
卓球 |
男子団体1回戦 第7試合 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
卓球 |
男子団体1回戦 第8試合 |
|
15:05〜 |
翌3:05〜 |
セーリング |
男子レーザー級第10レース |
|
15:05〜 |
翌3:05〜 |
セーリング |
男子49er級第5レース |
牧野 幸雄、高橋 賢次 |
15:05〜 |
翌3:05〜 |
セーリング |
女子レーザーラジアル級第10レース |
土居 愛実 |
15:05〜 |
翌3:05〜 |
セーリング |
ナクラ17級第9レース |
|
15:15〜 |
翌3:15〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子スキート3位決定戦 |
|
15:20〜 |
翌3:20〜 |
セーリング |
女子49erFX級第5レース |
宮川 惠子、髙野 芹奈 |
15:25〜 |
翌3:25〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子スキート決勝 |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグC組 第3試合 |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグC組 第4試合 |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグI組 第1試合 |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
バスケットボール |
女子1次リーグA組 トルコ − ブラジル |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
ウエイトリフティング |
男子94kg級グループB |
|
15:42〜 |
翌3:42〜 |
体操・トランポリン |
男子 個人決勝 |
棟朝銀河、伊藤正樹 |
15:55〜 |
翌3:55〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグH組 第1試合 |
|
15:55〜 |
翌3:55〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグB組 第5試合 |
|
15:55〜 |
翌3:55〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグD組 第2試合 |
|
16:00〜 |
翌4:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
男子1回戦 第2試合 |
|
16:00〜 |
翌4:00〜 |
自転車 |
男子スプリント準々決勝 |
|
16:00〜 |
翌4:00〜 |
水泳・飛込み |
女子 3m飛板飛込み準決勝 |
|
16:00〜 |
翌4:00〜 |
サッカー |
男子準々決勝 ナイジェリア − デンマーク |
|
16:05〜 |
翌4:05〜 |
セーリング |
男子49er級第6レース |
牧野 幸雄、高橋 賢次 |
16:18〜 |
翌4:18〜 |
自転車 |
男子スプリント9-12位決定戦 |
|
16:20〜 |
翌4:20〜 |
セーリング |
女子49erFX級第6レース |
宮川 惠子、髙野 芹奈 |
16:22〜 |
翌4:22〜 |
自転車 |
女子ケイリン2回戦 |
|
16:30〜 |
翌4:30〜 |
テニス |
ミックスダブルス準決勝 第1試合 |
|
16:40〜 |
翌4:40〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグM組 第1試合 |
|
16:40〜 |
翌4:40〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグA組 第3試合 |
|
16:40〜 |
翌4:40〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグA組 第4試合 |
|
16:40〜 |
翌4:40〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグB組 エジプト − ブラジル |
|
16:53〜 |
翌4:53〜 |
自転車 |
女子チームパシュート7位決定戦 |
|
16:59〜 |
翌4:59〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第10試合 |
|
17:00〜 |
翌5:00〜 |
自転車 |
女子チームパシュート5位決定戦 |
|
17:00〜 |
翌5:00〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体3位決定戦 イタリア − 米国 |
|
17:00〜 |
翌5:00〜 |
ホッケー |
女子1次リーグA組 韓国 − スペイン |
|
17:07〜 |
翌5:07〜 |
自転車 |
女子チームパシュート3位決定戦 |
|
17:14〜 |
翌5:14〜 |
自転車 |
女子チームパシュート決勝 |
|
17:16〜 |
翌5:16〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第11試合 |
|
17:25〜 |
翌5:25〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグC組 第1試合 |
|
17:25〜 |
翌5:25〜 |
バレーボール |
男子1次リーグA組 米国 − フランス |
|
17:27〜 |
翌5:27〜 |
自転車 |
女子ケイリン7-12位決定戦 |
|
17:33〜 |
翌5:33〜 |
自転車 |
女子ケイリン決勝 |
|
17:33〜 |
翌5:33〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第13試合 |
|
17:41〜 |
翌5:41〜 |
自転車 |
男子スプリント準決勝 |
|
17:45〜 |
翌5:45〜 |
バスケットボール |
女子1次リーグA組 日本 − フランス |
吉田 亜沙美、王 新朝喜、栗原 三佳、髙田 真希、間宮 佑圭、渡嘉敷 来夢、近藤 楓、本川 紗奈生、町田 瑠唯、宮澤 夕貴、三好 南穂、長岡 萌映子 |
17:49〜 |
翌5:49〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第14試合 |
|
18:00〜 |
翌6:00〜 |
ホッケー |
女子1次リーグB組 英国 − 米国 |
|
18:06〜 |
翌6:06〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級1回戦 第15試合 |
|
18:15〜 |
翌6:15〜 |
フェンシング |
女子サーブル団体決勝 ロシア − ウクライナ |
|
18:17〜 |
翌6:17〜 |
自転車 |
男子スプリント5-8位決定戦 |
|
18:23〜 |
翌6:23〜 |
ボクシング |
男子ウエルター69kg級準々決勝 第3試合 |
|
18:40〜 |
翌6:40〜 |
ボクシング |
男子ウエルター69kg級準々決勝 第4試合 |
|
18:56〜 |
翌6:56〜 |
ボクシング |
男子ヘビー91kg級準決勝 第2試合 |
|
19:00〜 |
翌7:00〜 |
バスケットボール |
男子1次リーグB組 スペイン − リトアニア |
|
19:00〜 |
翌7:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
男子1回戦 第8試合 |
|
19:00〜 |
翌7:00〜 |
サッカー |
男子準々決勝 韓国 − ホンジュラス |
|
19:00〜 |
翌7:00〜 |
ウエイトリフティング |
男子94kg級グループA |
|
19:13〜 |
翌7:13〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第5試合 |
|
19:22〜 |
翌7:22〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第6試合 |
|
19:30〜 |
翌7:30〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグA組 第3試合 |
|
19:30〜 |
翌7:30〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグN組 第1試合 |
|
19:30〜 |
翌7:30〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグB組 第6試合 |
|
19:30〜 |
翌7:30〜 |
ホッケー |
女子1次リーグB組 豪州 − 日本 |
浅野 祥代、小野 真由美、林 なぎさ、錦織 えみ、阪口 真紀、西村 綾加、柴田 あかね、永井 葉月、中川 未由希、真野 由佳梨、湯田 葉月、永井 友理、清水 美並、中島 史恵、三橋 亜記、河村 元美 |
19:30〜 |
翌7:30〜 |
卓球 |
女子団体準々決勝 第3試合 |
|
19:30〜 |
翌7:30〜 |
卓球 |
女子団体準々決勝 第4試合 |
伊藤 美誠、石川 佳純、福原 愛 |
19:32〜 |
翌7:32〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第7試合 |
|
19:45〜 |
翌7:45〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級2回戦 第8試合 |
|
19:50〜 |
翌7:50〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグB組 スウェーデン − ポーランド |
|
19:55〜 |
翌7:55〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグK組 第1試合 |
|
19:55〜 |
翌7:55〜 |
バドミントン |
男子ダブルス1次リーグD組 第4試合 |
早川 賢一、遠藤 大由 |
19:55〜 |
翌7:55〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグH組 第1試合 |
|
20:00〜 |
翌8:00〜 |
陸上競技 |
女子7種競技やり投げ |
|
20:00〜 |
翌8:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
女子1回戦 第2試合 |
|
20:20〜 |
翌8:20〜 |
陸上競技 |
男子棒高跳び予選 |
山本 聖途、荻田 大樹、澤野 大地 |
20:30〜 |
翌8:30〜 |
陸上競技 |
男子400m準決勝 |
|
20:30〜 |
翌8:30〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグD組 第1試合 |
|
20:30〜 |
翌8:30〜 |
バドミントン |
男子シングルス1次リーグG組 第1試合 |
|
20:30〜 |
翌8:30〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグD組 第4試合 |
|
20:30〜 |
翌8:30〜 |
ホッケー |
女子1次リーグA組 中国 − ニュージーランド |
|
20:30〜 |
翌8:30〜 |
バレーボール |
男子1次リーグA組 カナダ − メキシコ |
|
20:53〜 |
翌8:53〜 |
陸上競技 |
男子走幅跳決勝 |
|
21:00〜 |
翌9:00〜 |
陸上競技 |
女子100m準決勝 |
|
21:05〜 |
翌9:05〜 |
バドミントン |
女子シングルス1次リーグD組 第1試合 |
|
21:05〜 |
翌9:05〜 |
バドミントン |
女子ダブルス1次リーグC組 第2試合 |
|
21:05〜 |
翌9:05〜 |
バドミントン |
ミックスダブルス1次リーグC組 第6試合 |
|
21:27〜 |
翌9:27〜 |
陸上競技 |
男子10,000m |
大迫 傑、村山 紘太、設楽 悠太 |
21:50〜 |
翌9:50〜 |
ハンドボール |
男子1次リーグA組 アルゼンチン − チュニジア |
|
22:00〜 |
翌10:00〜 |
サッカー |
男子準々決勝 ブラジル − コロンビア |
|
22:03〜 |
翌10:03〜 |
水泳・競泳 |
女子 50m自由形決勝 |
|
22:08〜 |
翌10:08〜 |
陸上競技 |
男子800m準決勝 |
|
22:11〜 |
翌10:11〜 |
水泳・競泳 |
男子 1500m自由形決勝 |
|
22:30〜 |
翌10:30〜 |
バスケットボール |
男子1次リーグB組 クロアチア − ナイジェリア |
|
22:35〜 |
翌10:35〜 |
バレーボール |
男子1次リーグA組 ブラジル − イタリア |
|
22:37〜 |
翌10:37〜 |
陸上競技 |
女子100m決勝 |
|
22:49〜 |
翌10:49〜 |
水泳・競泳 |
女子 4×100mメドレーリレー決勝 |
|
22:50〜 |
翌10:50〜 |
陸上競技 |
女子7種競技800m |
|
23:00〜 |
翌11:00〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
女子1回戦 第6試合 |
|
23:04〜 |
翌11:04〜 |
水泳・競泳 |
男子 4×100mメドレーリレー決勝 |
入江 陵介、小関 也朱篤、藤井 拓郎、中村 克 |
23:59〜 |
翌11:59〜 |
バレーボール・ビーチバレー |
男子1回戦 第5試合 |
|