現地時間 |
日本時間 |
競技 |
種目/プログラム |
出場選手 |
8:30〜 |
20:30〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級1回戦 第13試合 |
|
8:30〜 |
20:30〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級1回戦 第12試合 |
|
8:30〜 |
20:30〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級1回戦 第14試合 |
|
8:38〜 |
20:38〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級1回戦 第16試合 |
|
8:38〜 |
20:38〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級1回戦 第15試合 |
|
8:38〜 |
20:38〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級1回戦 第14試合 |
|
8:46〜 |
20:46〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級1回戦 第15試合 |
|
8:46〜 |
20:46〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級1回戦 第16試合 |
|
8:46〜 |
20:46〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第1試合 |
|
8:54〜 |
20:54〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第4試合 |
|
8:54〜 |
20:54〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第3試合 |
|
8:54〜 |
20:54〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第2試合 |
|
9:02〜 |
21:02〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第7試合 |
|
9:02〜 |
21:02〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第5試合 |
|
9:02〜 |
21:02〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第6試合 |
|
9:10〜 |
21:10〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第1試合 |
|
9:10〜 |
21:10〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級2回戦 第8試合 |
|
9:10〜 |
21:10〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第2試合 |
|
9:18〜 |
21:18〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第4試合 |
|
9:18〜 |
21:18〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第3試合 |
|
9:18〜 |
21:18〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第5試合 |
|
9:26〜 |
21:26〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第8試合 |
|
9:26〜 |
21:26〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第7試合 |
|
9:26〜 |
21:26〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級2回戦 第6試合 |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
バレーボール |
男子3位決定戦 米国 − ロシア |
|
9:30〜 |
21:30〜 |
陸上競技 |
男子マラソン |
佐々木 悟、北島 寿典、石川 末廣 |
9:34〜 |
21:34〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3回戦 第1試合 |
|
9:34〜 |
21:34〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3回戦 第2試合 |
|
9:42〜 |
21:42〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3回戦 第3試合 |
|
9:42〜 |
21:42〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3回戦 第4試合 |
|
9:50〜 |
21:50〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3回戦 第2試合 |
|
9:50〜 |
21:50〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3回戦 第1試合 |
|
9:58〜 |
21:58〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3回戦 第4試合 |
|
9:58〜 |
21:58〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3回戦 第3試合 |
|
10:06〜 |
22:06〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級準決勝 第1試合 |
|
10:06〜 |
22:06〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級準決勝 第2試合 |
|
10:14〜 |
22:14〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級準決勝 第2試合 |
|
10:14〜 |
22:14〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級準決勝 第1試合 |
|
10:30〜 |
22:30〜 |
ハンドボール |
男子3位決定戦 ポーランド − ドイツ |
|
11:00〜 |
23:00〜 |
体操・新体操 |
女子 団体決勝ローテーション1 |
杉本 早裕吏、松原 梨恵、畠山 愛理、横田 葵子、熨斗谷 さくら |
11:30〜 |
23:30〜 |
バスケットボール |
男子3位決定戦 豪州 − スペイン |
|
11:50〜 |
23:50〜 |
体操・新体操 |
女子 団体決勝ローテーション2 |
杉本 早裕吏、松原 梨恵、畠山 愛理、横田 葵子、熨斗谷 さくら |
12:30〜 |
翌0:30〜 |
自転車・マウンテンバイク |
男子マウンテンバイク クロスカントリー |
山本 幸平 |
12:45〜 |
翌0:45〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級敗者復活1回戦 第2試合 |
|
12:53〜 |
翌0:53〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級敗者復活1回戦 第2試合 |
|
13:01〜 |
翌1:01〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級敗者復活2回戦 第1試合 |
|
13:09〜 |
翌1:09〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級敗者復活2回戦 第2試合 |
|
13:15〜 |
翌1:15〜 |
バレーボール |
男子決勝 イタリア − ブラジル |
|
13:17〜 |
翌1:17〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級敗者復活2回戦 第1試合 |
|
13:25〜 |
翌1:25〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級敗者復活2回戦 第2試合 |
|
13:45〜 |
翌1:45〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3位決定戦 第1試合 |
|
14:00〜 |
翌2:00〜 |
ハンドボール |
男子決勝 デンマーク − フランス |
|
14:00〜 |
翌2:00〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級3位決定戦 第2試合 |
|
14:00〜 |
翌2:00〜 |
ボクシング |
女子ミドル69/75kg級決勝 |
|
14:15〜 |
翌2:15〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 65kg級決勝 |
|
14:17〜 |
翌2:17〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級決勝 |
|
14:45〜 |
翌2:45〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3位決定戦 第1試合 |
|
15:00〜 |
翌3:00〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級3位決定戦 第2試合 |
|
15:12〜 |
翌3:12〜 |
ボクシング |
男子ライトウエルター64kg級決勝 |
|
15:15〜 |
翌3:15〜 |
レスリング |
男子フリースタイル 97kg級決勝 |
|
15:30〜 |
翌3:30〜 |
ボクシング |
男子スーパーヘビー91kg超級決勝 |
|
15:45〜 |
翌3:45〜 |
バスケットボール |
男子決勝 セルビア − 米国 |
|
20:00〜 |
翌8:00〜 |
閉会式 |
|
|