第18回アジア競技大会(2018/ジャカルタ・パレンバン)
9月1日の予定(2018年8月15日現在)
前の予定 競技日程 | 結果 次の予定
7:30〜 (日本時間9:30〜)
男子個人 決勝
8:00〜 (日本時間10:00〜)
男子団体 準々決勝
8:00〜 (日本時間10:00〜)
女子団体 準々決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
混合ミックスペア 決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
男子ペア 決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
女子スプリント500m-WK2/WK4 200m-WK1/WC1 決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
男子スプリント200m-K1/C2 決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
男子 フェンシング(ラウンドロビン) 決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
混合団体 予選/敗者復活戦/準決勝
9:00〜 (日本時間11:00〜)
男子 M21の敗者 - M22の敗者 7-8位決定戦
10:00〜 (日本時間12:00〜)
女子68kg級 予選
10:00〜 (日本時間12:00〜)
男子90kg級 予選
10:00〜 (日本時間12:00〜)
女子シングルス 準決勝
10:00〜 (日本時間12:00〜)
女子 M49の敗者 - M51の敗者 3位決定戦
10:00〜 (日本時間12:00〜)
女子 M32の敗者 - M33の敗者 順位決定戦
10:00〜 (日本時間12:00〜)
女子 M34の敗者 - M35の敗者 3位決定戦
10:20〜 (日本時間12:20〜)
男子 M21の勝者 - M22の勝者 5-6位決定戦
10:30〜 (日本時間12:30〜)
男子 水泳 決勝
11:00〜 (日本時間13:00〜)
男子 予選3位 - 予選4位 3位決定戦
11:00〜 (日本時間13:00〜)
男子シングルス 準決勝
11:00〜 (日本時間13:00〜)
女子団体 準決勝
11:00〜 (日本時間13:00〜)
男子団体 準決勝
12:00〜 (日本時間14:00〜)
男子 予選9位 - 予選11位 順位決定戦
12:00〜 (日本時間14:00〜)
女子3m飛板飛込み 予選
12:22〜 (日本時間14:22〜)
男子 予選10位 - 予選12位 順位決定戦
12:30〜 (日本時間14:30〜)
男子 M54の敗者 - M55の敗者 3位決定戦
12:30〜 (日本時間14:30〜)
女子 M32の勝者 - M33の勝者 順位決定戦
12:30〜 (日本時間14:30〜)
男子 M46の敗者 - M47の敗者 3位決定戦
12:30〜 (日本時間14:30〜)
男子 M26の勝者 - B組5位 順位決定戦
12:44〜 (日本時間14:44〜)
女子 M31の敗者 - M32の敗者 順位決定戦
13:06〜 (日本時間15:06〜)
女子 M33の敗者 - M34の敗者 順位決定戦
13:28〜 (日本時間15:28〜)
女子 M31の勝者 - M32の勝者 準決勝
13:30〜 (日本時間15:30〜)
男子ペア 決勝
13:30〜 (日本時間15:30〜)
混合ミックスペア 決勝
13:30〜 (日本時間15:30〜)
男子 フェンシング(ボーナスラウンド) 決勝
13:50〜 (日本時間15:50〜)
女子 M33の勝者 - M34の勝者 準決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
女子団体 決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
女子団体 決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
男子団体 決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
女子全階級 決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
男子全階級 決勝
14:00〜 (日本時間16:00〜)
男子10m高飛込み 予選
14:12〜 (日本時間16:12〜)
男子 M37の敗者 - M38の敗者 順位決定戦
14:34〜 (日本時間16:34〜)
男子 M39の敗者 - M40の敗者 順位決定戦
14:56〜 (日本時間16:56〜)
男子 M37の勝者 - M38の勝者 準決勝
15:00〜 (日本時間17:00〜)
男子 馬術 決勝
15:00〜 (日本時間17:00〜)
男子 A組3位 - B組3位 順位決定戦
15:00〜 (日本時間17:00〜)
男子 SF1の敗者 - SF2の敗者 3位決定戦
15:18〜 (日本時間17:18〜)
男子 M39の勝者 - M40の勝者 準決勝
15:40〜 (日本時間17:40〜)
男子 予選11位 - 予選12位 順位決定戦
16:00〜 (日本時間18:00〜)
男子90kg級 敗者復活戦/決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
女子68kg級 敗者復活戦/決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
男子 予選1位 - 予選2位 決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
混合団体 決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
女子シングルス 決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
女子 M49の勝者 - M51の勝者 決勝
16:00〜 (日本時間18:00〜)
男子 M23の敗者 - M24の敗者 3位決定戦
16:02〜 (日本時間18:02〜)
男子 予選9位 - 予選10位 順位決定戦
16:24〜 (日本時間18:24〜)
女子 M43の敗者 - M44の敗者 順位決定戦
16:30〜 (日本時間18:30〜)
男子団体 決勝
16:30〜 (日本時間18:30〜)
男子 M44の勝者 - M45の勝者 順位決定戦
16:30〜 (日本時間18:30〜)
女子 M34の勝者 - M35の勝者 決勝
16:46〜 (日本時間18:46〜)
男子 M47の敗者 - M48の敗者 順位決定戦
17:00〜 (日本時間19:00〜)
男子 コンバインド 決勝
17:00〜 (日本時間19:00〜)
男子シングルス 決勝
17:08〜 (日本時間19:08〜)
女子 M43の勝者 - M44の勝者 順位決定戦
17:20〜 (日本時間19:20〜)
男子 M23の勝者 - M24の勝者 決勝
17:30〜 (日本時間19:30〜)
男子 M47の勝者 - M48の勝者 順位決定戦
17:30〜 (日本時間19:30〜)
男子 準決勝の敗者 - 準決勝の敗者 3位決定戦
17:52〜 (日本時間19:52〜)
女子 M45の敗者 v M46の敗者 3位決定戦
18:00〜 (日本時間20:00〜)
男子ペア 決勝
18:00〜 (日本時間20:00〜)
混合ミックスペア 決勝
18:14〜 (日本時間20:14〜)
男子 M49の敗者 v M50の敗者 3位決定戦
18:30〜 (日本時間20:30〜)
男子 M54の勝者 - M55の勝者 決勝
18:30〜 (日本時間20:30〜)
男子 SF1の勝者 - SF2の勝者 決勝
18:36〜 (日本時間20:36〜)
女子 M45の勝者 v M46の勝者 決勝
18:58〜 (日本時間20:58〜)
男子 M49の勝者 v M50の勝者 決勝
19:00〜 (日本時間21:00〜)
男子 M37の敗者 - M38の敗者 順位決定戦
19:00〜 (日本時間21:00〜)
男子 M46の勝者 - M47の勝者 決勝
19:00〜 (日本時間21:00〜)
女子3m飛板飛込み 決勝
20:00〜 (日本時間22:00〜)
男子 準決勝の勝者 - 準決勝の勝者 決勝
21:00〜 (日本時間23:00〜)
男子10m高飛込み 決勝
前の予定 競技日程 | 結果 次の予定
モバイル|パソコン