現地時間 |
日本時間 |
競技 |
種目/プログラム |
6:00〜 |
8:00〜 |
ゴルフ |
女子個人/女子団体 ラウンド2 |
6:00〜 |
8:00〜 |
ゴルフ |
男子個人/男子団体 ラウンド2 |
8:00〜 |
10:00〜 |
馬術 |
総合馬術団体/総合馬術個人 予選 |
8:10〜 |
10:10〜 |
アーチェリー |
混合リカーブ団体 予選(1/12) |
8:50〜 |
10:50〜 |
アーチェリー |
混合リカーブ団体 予選(1/8) |
9:00〜 |
11:00〜 |
セパタクロー |
男子チーム ダブルス 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ブリッジ |
男子チーム RR13 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ブリッジ |
女子チーム RR7 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ブリッジ |
混合ミックスチーム RR7 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ブリッジ |
混合スーパーミックスチーム RR7 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
レスリング・プンチャック・シラット |
12(twelve)Parties of Match 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボウリング |
女子6人チーム Block 1 |
9:00〜 |
11:00〜 |
スポーツクライミング |
女子 コンバインド:ボルダリング 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
スポーツクライミング |
男子 コンバインド:ボルダリング 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子10mランニングターゲット(ファスト) 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
射撃・ライフル射撃 |
男子25mラピッドファイアーピストル 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
射撃・ライフル射撃 |
女子10mエアピストル 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
射撃・ライフル射撃 |
男子300mスタンダードライフル 3ポジション(3 x 20) 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ウエイトリフティング |
女子63kg級 B Group |
9:00〜 |
11:00〜 |
ハンドボール |
男子 C組3位 - D組3位 メインラウンド |
9:00〜 |
11:00〜 |
フェンシング |
男子フルーレ団体 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
フェンシング |
女子エペ団体 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 MGL - IRI 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 日本 - MYA 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
男子 LM8+ 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
女子 W4- 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
男子 M4x 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
女子 LW2x 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
男子 LM2x 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
女子 LW1x 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
ボート |
男子 LM1x 決勝(Group B) |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
男子4×100mメドレーリレー 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
女子200m個人メドレー 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
男子1500m自由形 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
女子400m自由形 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
男子50m平泳ぎ 予選 |
9:00〜 |
11:00〜 |
水泳・競泳 |
女子50m自由形 予選 |
9:50〜 |
11:50〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
9:50〜 |
11:50〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
9:50〜 |
11:50〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
10:00〜 |
12:00〜 |
バスケットボール・バスケットボール |
女子 COR - IND 予選 |
10:00〜 |
12:00〜 |
テニス |
女子ダブルス 準決勝 |
10:00〜 |
12:00〜 |
テニス |
混合ダブルス 準決勝 |
10:00〜 |
12:00〜 |
テニス |
男子ダブルス 決勝 |
10:00〜 |
12:00〜 |
テニス |
女子シングルス 決勝 |
10:00〜 |
12:00〜 |
テニス |
男子シングルス 準決勝 |
10:10〜 |
12:10〜 |
アーチェリー |
混合コンパウンド団体 予選(1/12) |
10:30〜 |
12:30〜 |
ソフトボール |
女子 Game 24 G23の勝者 - G22の敗者 3位決定戦 |
10:40〜 |
12:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
10:40〜 |
12:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
10:50〜 |
12:50〜 |
アーチェリー |
混合コンパウンド団体 予選(1/8) |
11:00〜 |
13:00〜 |
ウエイトリフティング |
男子85kg級 B Group |
11:00〜 |
13:00〜 |
ハンドボール |
男子 B組3位 - D組4位 メインラウンド |
12:00〜 |
14:00〜 |
バドミントン |
女子ダブルス ラウンド16 |
12:00〜 |
14:00〜 |
バドミントン |
男子ダブルス ラウンド32 |
12:00〜 |
14:00〜 |
バドミントン |
女子シングルス ラウンド32 |
12:00〜 |
14:00〜 |
セーリング |
All events Race Day1 |
12:00〜 |
14:00〜 |
ホッケー |
男子 OMA - THA 予選 |
12:30〜 |
14:30〜 |
バスケットボール・バスケットボール |
女子 CHN - MGL 予選 |
13:00〜 |
15:00〜 |
アーチェリー |
混合リカーブ団体 予選(1/4) |
13:00〜 |
15:00〜 |
射撃・ライフル射撃 |
女子10mエアピストル 決勝 |
14:00〜 |
16:00〜 |
スカッシュ |
女子個人 準々決勝 |
14:00〜 |
16:00〜 |
スカッシュ |
男子個人 準々決勝 |
14:00〜 |
16:00〜 |
レスリング・プンチャック・シラット |
15(fifteen)Parties of Match 予選 |
14:00〜 |
16:00〜 |
ウエイトリフティング |
女子63kg級 A Group 決勝 |
14:00〜 |
16:00〜 |
ハンドボール |
男子 D組1位 - C組2位 メインラウンド |
14:00〜 |
16:00〜 |
自転車 |
男子個人タイムトライアル 決勝 |
14:00〜 |
16:00〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級/男子ライト60kg級/男子ウェルター69kg級 予選 |
14:00〜 |
16:00〜 |
ボクシング |
女子フライ51kg級 予選 |
14:00〜 |
16:00〜 |
ホッケー |
男子 BAN - MAS 予選 |
14:20〜 |
16:20〜 |
アーチェリー |
混合リカーブ団体 準決勝 |
14:30〜 |
16:30〜 |
ブリッジ |
男子チーム RR14 予選 |
14:30〜 |
16:30〜 |
ブリッジ |
女子チーム RR8 予選 |
14:30〜 |
16:30〜 |
ブリッジ |
混合ミックスチーム RR8 予選 |
14:30〜 |
16:30〜 |
ブリッジ |
混合スーパーミックスチーム RR8 予選 |
14:50〜 |
16:50〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
14:50〜 |
16:50〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
15:00〜 |
17:00〜 |
ボウリング |
女子6人チーム Block 2 |
15:00〜 |
17:00〜 |
射撃・クレー射撃 |
男子10mランニングターゲット 決勝 |
15:00〜 |
17:00〜 |
ソフトボール |
女子 Game 25 G22の勝者 - G24の勝者 決勝 |
15:00〜 |
17:00〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group C - Game 6 |
15:10〜 |
17:10〜 |
アーチェリー |
混合コンパウンド団体 予選(1/4) |
15:20〜 |
17:20〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group C - Game 7 |
15:40〜 |
17:40〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group C - Game 4 |
15:40〜 |
15:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
15:40〜 |
17:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
15:40〜 |
17:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
男子 予選 |
16:00〜 |
18:00〜 |
ハンドボール |
男子 D組2位 - C組1位 メインラウンド |
16:00〜 |
18:00〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group C - Game 8 |
16:00〜 |
18:00〜 |
バスケットボール・バスケットボール |
男子 KOR - THA 予選 |
16:00〜 |
18:00〜 |
体操・体操 |
女子種目別ゆか(FX) 決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
体操・体操 |
男子種目別鉄棒(HB) 決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
体操・体操 |
男子種目別平行棒(PB) 決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
体操・体操 |
女子種目別平均台(BB) 決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
体操・体操 |
男子種目別跳馬(VT) 決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
ホッケー |
男子 日本 - IND 予選 |
16:00〜 |
18:00〜 |
サッカー |
女子 QF1:A組1位 - B/C組3位 準々決勝 |
16:00〜 |
18:00〜 |
サッカー |
男子 R16(7) A組1位 - C/D/E組3位 ラウンド16 |
16:00〜 |
18:00〜 |
サッカー |
男子 R16(5) C組1位 - A/B/F組3位 ラウンド16 |
16:30〜 |
18:30〜 |
アーチェリー |
混合コンパウンド団体 準決勝 |
16:30〜 |
18:30〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group C - Game 9 |
16:30〜 |
18:30〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
16:30〜 |
18:30〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 NEP - KOR 予選 |
16:30〜 |
18:30〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 INA - KGZ 予選 |
16:40〜 |
16:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
16:40〜 |
16:40〜 |
バレーボール・ビーチバレーボール |
女子 予選 |
16:50〜 |
18:50〜 |
ブリッジ |
男子チーム RR15 予選 |
16:50〜 |
18:50〜 |
ブリッジ |
女子チーム RR9 予選 |
16:50〜 |
18:50〜 |
ブリッジ |
混合ミックスチーム RR9 予選 |
16:50〜 |
18:50〜 |
ブリッジ |
混合スーパーミックス チーム RR9 予選 |
16:50〜 |
18:50〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group C - Game 5 |
17:00〜 |
19:00〜 |
カバディ |
女子 準決勝の勝者 - 準決勝の勝者 決勝 |
17:00〜 |
19:00〜 |
ウエイトリフティング |
男子85kg級 A Group 決勝 |
17:10〜 |
19:10〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group C - Game 10 |
17:30〜 |
19:30〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group A - Game 6 |
18:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
男子シングルス ラウンド32 |
18:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
女子シングルス ラウンド32 |
18:00〜 |
20:00〜 |
バドミントン |
混合ダブルス ラウンド16 |
18:00〜 |
20:00〜 |
ハンドボール |
男子 A組2位 - B組1位 メインラウンド |
18:00〜 |
20:00〜 |
フェンシング |
男子フルーレ団体 準決勝/決勝 |
18:00〜 |
20:00〜 |
フェンシング |
女子エペ団体 準決勝/決勝 |
18:00〜 |
20:00〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group C - Game 6 |
18:00〜 |
20:00〜 |
ボクシング |
女子フライ51kg級 予選 |
18:00〜 |
20:00〜 |
ボクシング |
男子フライ52kg級/男子ライト60kg級/男子ウェルター69kg級 予選 |
18:00〜 |
20:00〜 |
ホッケー |
男子 INA - PAK 予選 |
18:00〜 |
20:00〜 |
水泳・競泳 |
女子50m自由形 決勝 |
18:05〜 |
20:05〜 |
水泳・競泳 |
男子50m平泳ぎ 決勝 |
18:15〜 |
20:15〜 |
カバディ |
男子 準決勝の勝者 - 準決勝の勝者 決勝 |
18:20〜 |
20:20〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group A - Game 7 |
18:20〜 |
20:20〜 |
水泳・競泳 |
女子400m自由形 決勝 |
18:30〜 |
20:30〜 |
バスケットボール・バスケットボール |
男子 MGL - INA 予選 |
18:40〜 |
20:40〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group A - Game 8 |
18:40〜 |
20:40〜 |
水泳・競泳 |
男子1500m自由形 決勝 |
19:00〜 |
21:00〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group A - Game 4 |
19:00〜 |
21:00〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 QAT - HKG 予選 |
19:00〜 |
21:00〜 |
バレーボール・バレーボール |
男子 THA - VIE 予選 |
19:00〜 |
21:00〜 |
水泳・競泳 |
女子200m個人メドレー 決勝 |
19:20〜 |
21:20〜 |
水泳・競泳 |
男子4×100mメドレーリレー 決勝 |
19:30〜 |
21:30〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group A - Game 5 |
19:30〜 |
21:30〜 |
サッカー |
女子 QF2:A組2位 - C組2位 準々決勝 |
19:30〜 |
21:30〜 |
サッカー |
男子 R16(8) B組2位 - F組2位 ラウンド16 |
19:30〜 |
21:30〜 |
サッカー |
男子 R16(6) E組1位 -D組2位 ラウンド16 |
19:50〜 |
21:50〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group A - Game 9 |
20:00〜 |
22:00〜 |
ハンドボール |
男子 A組1位 - B組2位 メインラウンド |
20:00〜 |
22:00〜 |
ホッケー |
男子 SRI - HKG 予選 |
20:10〜 |
22:10〜 |
バスケットボール・3×3 |
男子 Group A - Game 10 |
20:30〜 |
22:30〜 |
バスケットボール・3×3 |
女子 Group A - Game 6 |