大会

10月12日の予定

現地時間 日本時間 競技 種目/プログラム 出場選手 会場
10:00〜 22:00〜 アーチェリー 混合ミックス団体 予選 青島 鉄也上原 瑠果 Archery Range
10:00〜 22:00〜 アーチェリー 男子個人リカーブ 予選 青島 鉄也 Archery Range
10:00〜 22:00〜 アーチェリー 女子個人リカーブ 予選 上原 瑠果 Archery Range
10:00〜 22:00〜 卓球 混合 チーム 予選 平野 美宇張本 智和 Table Tennis Arena
10:00〜 22:00〜 近代五種 女子 フェンシング ランキングラウンド 繁原 ひなの Africa Pavilion
10:05〜 22:05〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル51kg級 予選A/B 佐々木 航 Asia Pavilion
10:15〜 22:15〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル71kg級 予選A/B 山田 脩 Asia Pavilion
10:27〜 22:27〜 水泳・競泳 女子200m平泳ぎ 予選 浅羽 栞 Natatorium
10:43〜 22:43〜 水泳・競泳 男子200mバタフライ 予選 石川 愼之助 Natatorium
11:00〜 23:00〜 バドミントン 男子シングルス 3位決定戦 奈良岡 功大 Badminton Arena Court1
11:23〜 23:23〜 水泳・競泳 混合4×100mメドレーリレー 予選 小嶋 美紅花車 優石川 愼之助池本 凪沙 Natatorium
11:30〜 23:30〜 テニス 混合ダブルス 準々決勝 内藤 祐希田島 尚輝 B.A Lawn Tennis Club
12:05〜 0:05〜 セーリング 男子ウィンドサーフィン 決勝 池田 拓海 NSI
13:30〜 1:30〜 バドミントン 混合リレーチーム 3位決定戦 奈良岡 功大水井 ひらり Badminton Arena Court1
14:30〜 2:30〜 ウエイトリフティング 女子63kg級 決勝 橋本 菫 Europa Pavilion
15:20〜 3:20〜 陸上競技 男子走幅跳 予選 和田 晃輝 Athletics Field
15:50〜 3:50〜 陸上競技 女子1,500m 予選 金光 由樹 Athletics Field
16:00〜 4:00〜 陸上競技 男子1,500m 予選 石田 洸介 Athletics Field
16:37〜 4:37〜 陸上競技 女子100m 予選 新坂 太佳子 Athletics Field
17:04〜 5:04〜 体操・体操 女子個人総合 決勝 山田 千遥 America Pavilion
17:12〜 5:12〜 陸上競技 男子100m 予選 池田 成諒 Athletics Field
17:15〜 5:15〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル51kg級 5-6位決定戦 佐々木 航 Asia Pavilion
17:20〜 5:20〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル51kg級 3位決定戦 佐々木 航 Asia Pavilion
17:25〜 5:25〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル51kg級 決勝 佐々木 航 Asia Pavilion
17:30〜 5:30〜 卓球 混合 チーム 予選 平野 美宇張本 智和 Table Tennis Arena
18:00〜 6:00〜 水泳・競泳 女子50m自由形 決勝 山本 茉由佳池本 凪沙 Natatorium
18:15〜 6:15〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル71kg級 5-6位決定戦 山田 脩 Asia Pavilion
18:20〜 6:20〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル71kg級 3位決定戦 山田 脩 Asia Pavilion
18:25〜 6:25〜 レスリング 男子グレコローマンスタイル71kg級 決勝 山田 脩 Asia Pavilion
18:29〜 6:29〜 水泳・競泳 女子200m平泳ぎ 決勝 浅羽 栞 Natatorium
18:51〜 6:51〜 水泳・競泳 男子200mバタフライ 決勝 石川 愼之助 Natatorium
19:29〜 7:29〜 水泳・競泳 男子50m平泳ぎ 決勝 谷口 卓 Natatorium
19:42〜 7:42〜 水泳・競泳 混合4×100mメドレーリレー 決勝 小嶋 美紅花車 優石川 愼之助池本 凪沙 Natatorium
  10/6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
日本代表選手団日程  
日本代表選手団結果  

ページトップへ